Обо всем по немножку

Приветствую!!!!!


Получилось так, что выпала из жизни блога на некоторое время. Буду исправляться! Показать есть что, но ещё пока не отснято.
Я с коллегами на работе в плотную занималась подготовкой поздравления наших мужчин-коллег с 23 февраля! Нас, тех кто занимался этим, было мало, очень мало, но мы в тельняшках))) Дело это, конечно же, неблагодарное. Каждый раз ловлю себя на мысли, что не буду заниматься делами на благо всех...но все равно продолжаю)
Прошло всё весело, замечательно... многим даже понравилось (исключаю тех, кто подошел и сказал, как и что надо было сделать, это, те, конечно же, кто палец о палец не ударил вообще, ну да ладно)
Сделали мы поздравление в стиле Агентов 007...
Немножко расскажу.....
23 February

По сложившейся традиции, в праздничный день мы, женская половина нашего коллектива, вернее часть её, рано приходим на работу, для того чтобы торжественно встретить мужчин. Холл празднично украшен, играет музыка, симатишные девушки (целовальная группа, так сказать) вручают мужчинам приглашения на официальную часть. (Прошу не обращать внимание на ремонт, происходящий у нас в здании).
23 February