Очередная награда!!!

Дорого времени суток!

В эти полтора месяца мне сказочно везет. Я в очередной раз стала награжденной, но в этот раз Яночкой
Её блог меня так поразил - не так часто наткнешься, что уходить не охота! Везде позитив, рукодельные штучки, а еще она выращивает у себя дома всякие руколлы и крокусы. Талантище!!!

Правил передачи награды вообще никаких нет! Но почитать в раздельчике "о себе" всегда приятно ПЧ или просто гостям! 
О себе я написала в этом посте, получив награду. Могу только добавлять)))
Что касается рукоделия, то у меня миллион планов, которые ни как не могут осуществится из-за полной занятости. Хотя, когда торкнет, то начинаю делать все и не важно когда. Да, главное желание! Про стимул забыла))) Главное поставить цель: Так-с, до нового года 2 недели, а у меня нет платья! И оно начинает шиться, само причем. Почему-то откладываю все до последнего.
Покупаю всякие журналы (Бурда, Верена, Журнал МОД), у меня их масса, куча идей, но иногда и воплощаю))) Вот думаю, может платье золотое вечернее в пол показать? Надо)))
Жду отпуска, как не знаю кто, чтобы заняться, но, увы", в отпуске времени нет. Скоро он у меня приближается, решила, что потрачу с пользой для себя любимой во благо рукоделия.
А что касается, семьи, то она у меня на первом месте! Всё ради неё, всё ради них! Мужчинки мои ценят меня, а я их! Поэтому нам ни чего нестрашно!

Награду предаю вот таким замечательным блогам:

  1. Алевтине из города Волжский, который, действительно, зеленый , как она пишет. Я знаю, часто там бываю!
  2. Натали из Пятигорска, маме троих детей, которая успевает еще и рукодельничать;
  3. Инге из Донецка, которая и шьет и вяжет и фотографирует;
  4. И, конечно же, хочется награду передать Ольге, которая только-только (как и я 3 месяца назад) начала вести свой блог!